5/16”и 9/16“ размер резьбы ресиверов-осушителей автомобильных кондиционеров

Ресивер—осушитель кондиционера— это элемент, обеспечивающий очистку, осушении накопление хладагента. Он играет главную роль в системе автомобильных кондицинеров. Вместе с компрессором, испарителем, конденсатором, вентилятором, ТРВ и так далее создают полную систему. Чтобы…

Continue Reading5/16”и 9/16“ размер резьбы ресиверов-осушителей автомобильных кондиционеров

Электромагнитный клапан

Электромагнитный клапан — электромеханическое устройство, предназначенное для регулирования потоков всех типов жидкостей и газов. Он состоит из корпуса, соленоида (электромагнита) с сердечником, на котором установлен диск или поршень, регулирующий поток.На электромагнитную катушку клапана подаётся электрическое напряжение,…

Continue ReadingЭлектромагнитный клапан

Конденсатор представляет собой простой теплообменник

Конденсатор представляет собой простой теплообменник, сделанный из алюминия или меди. В прошлом применялось много конструкций конденсаторов: с параллельным потоком, серпантинного типа, но наиболее распространенным сегодня типом конденсаторов является конструкция с…

Continue ReadingКонденсатор представляет собой простой теплообменник

Функция кoмпpeccopa

Функция кoмпpeccopa – пpoкaчкa xлaдaгeнтa (гaз фpeoн) для циpкуляции пo cиcтeмe. Oн paздeляeт кoнтуpы выcoкoгo (нaгнeтaтeльнaя cтopoнa) и низкoгo (вcacывaющaя cтopoнa) дaвлeния. B бoльшинcтвe кoмпpeccopoв иcпoльзуeтcя нecкoлькo пopшнeй, кoтopыe cжимaют…

Continue ReadingФункция кoмпpeccopa

эффективностью более чем 6000 часами!

Дорогие друзья: Добрый день! Мы рекомендуем один вентилятор с высокой эффективностью более чем 6000 часами! Да, Вы не ошибались, действительно,выше 6000 часов! этот вентилятор работает лучше и эффективнее. Какие-нибудь запросы…

Continue Readingэффективностью более чем 6000 часами!

Теплообменник

Располагается теплообменник внутри автомобиля, относительно приборной панели и перегородки. По своему внешнему виду он представляется как небольшого размера радиатор, только с отсутствием горловины и с наличием крышки. В основную задачу…

Continue ReadingТеплообменник